• 040 / 607 7310-80

Team

Sebastian Thoms

Sebastian Thoms
Steuerberater
Email: info@thoms-consulting.de

Tel.: 040/ 6077310-80

Maria Alonso

Maria Alonso
Assistentin der Geschäftsleitung /
Ausbilderin nach AEVO 

Email: m.alonso@thoms-consulting.de

Tel.: 040 / 6077310-80

Jenny Gauger

Jenny Gauger
Steuerfachwirtin / Fachassistentin Lohn und Gehalt / Ausbilderin nach AEVO  
Email: j.gauger@thoms-consulting.de

Tel.: 040 / 6077310-85

Alonso-3

Sandra Alonso
Steuerfachangestellte
Email: s.alonso@thoms-consulting.de

Tel.: 040 / 6077310-91

Last-3

Mehmet Günestepe
Steuerfachangestellter
Email: m.guenestepe@thoms-consulting.de

Tel.: 040 / 6077310-87

Grahlke-2

Angela Gralke 
Steuerfachangestellte
Email: a.gralke@thoms-consulting.de

Tel.: 040 / 6077310-82

Last-3

Sandra Szensny
Bilanzbuchhalterin / Steuerfachwirtin
Email: s.szensny@thoms-consulting.de

Tel.: 040 / 6077310-92

Azam Amin
Steuerfachangestellter

Email: a.amin@thoms-consulting.de

Tel.: 040 / 6077310-81

Last-3

Christian Ziemann
Steuerfachangestellter
Email: c.ziemann@thoms-consulting.de

Tel.: 040 / 6077310-83

Kamil Öktem
Auszubildender
Email: k.oektem@thoms-consulting.de

Tel.: 040 / 6077310-89

Gruppenbild (1)
Steuerberatung - Betriebswirtschaftliche Beratung